Целостность плевы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, можно ли определить я девственница? Парень водил членом в смазке по моим половым органом. Я очень боюсь. Сейчас у меня задержка В прошлом месяце вместо месячных была коричневая мазня. Других признаков беремености у меня, нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-07 21:10
Добрый день.
По этому фото не видно.
Но если все было так как вы описываете, то ни беременности ни нарушения девственной плевы быть не должно.