Консультация гинеколога, может ли гинеколог ошибиться в целостности плевы

Спрашивает: Лилит
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, На консультации при осмотре на кресле гинеколог сказала, что плева цела. Я проконсультировалась и у другого гинеколога, он тоже сказал что всё целое. В этом вопросе гинеколог может ошибиться? Легко ли на глаз определяется плева?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-26 18:47
Добрый день.
Легко.
Не может ошибиться.