Осмотр на целостность плевы

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне полных 16 лет, половых контактов не было. Но я хочу задать следующие вопросы. Первый: Со скольки лет я могу посещать гинеколога с осмотром на наличие плевы? Второй вопрос: мне обязательно идти на приём к гинекологу в поликлинику по прописке? И опять же, туда мне придётся идти с родителем?
И нельзя ли придти на приём с человеком, старше 18-три лет? Большое спасибо, за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-13 11:13
Здравствуйте! До 18 лет в странах СНГ на осмотр к гинекологу ходят с мамой.