Целостность девственной плевы, отверстие

Спрашивает: Анаит
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста цела ли девственная плева? Почему такое большое отверстие? Не растянула ли я девственную плеву? Просто по необходимости нужно было воспользоваться тампоном, после этого мучает меня этот вопрос. Заранее спасибо за уделенное мне время!
Теги: цела ли плева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

3 ответа

Анаит 2019-04-04 21:45
Извините, а можно еще узнать отверстие не увеличено? И еще я была у гинеколога на взятии мазка, если бы плева была повреждена гинеколог мне сообщил бы?