Девственная плева. Целостность

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хочу спросить следующее: 1. Если в плеве несколько отверстий (решеточная плева), после дефлорации у меня вместо этих отверстий будет одно? 2. Если ввести палец хотя бы в одно отверстие плева разорвется? 3. И еще растягивая малые половые губы видна как бы мясистая трубка, что это может быть? Заранее спасибо за ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-03 22:30
Без осмотра сказать какая слева невозможна, а после дефлорации она разорвется. И пальцы туда пихать не нужно.