Цела ли плева

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Извиняюсь за такой вопрос. Но меня уже полгода мучает вопрос о целостности плевы. Кровь была 2 раза. Но я не могу понять цела ли она или порвана полностью. Гинеколог сказала, что цела, но мне кажется, что она ошибается, ибо было много крови.
Теги: есть ли плева, марина цела ли плева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-10 19:29
Добрый день.
По фото не видно нарушений целостности девственной плевы.
Но если были половые контакты, то вы уже не девственница.
Платная консультация
Оля 2020-08-11 09:50
Т. е плева цела? Я правильно поняла? Если она цела, то откуда кровь тогда была? Из слизистой?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-12 23:11
Да, цела.
Возможно из слизистой или чуть надорвалась девственная плева.