Девственная плева, резкая боль

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня очень деликатный вопрос. Пожалуйста, помогите. Я не живу половой жизнью. Во время предварительных ласк парень вошел во влагалище пальцем, на сколько глубоко я не могу сказать. , я ощутила резкую боль, затем пошла кровь, не много, но и не мало. Я испугалась. Спустя некоторое время я посетила гинеколога, при осмотре она сказала что девственная плева целая и не повреждена. Но меня терзают сомнения. Пожалуйста ответьте. Действительно ли я девственница? И почему тогда пошла кровь?
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-04 22:49
Добрый день, Мария.
Да, вероятнее всего девственная плева цела. Возможно произошло незначительное ее повреждение.