Осмотр плевы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, иду сегодня на прием к гинекологу, хочу проверить целостность плевы (просто при последнем медосмотре у гинеколога на палочке, которой брали мазок, были капли крови, поэтому подумала вдруг гинеколог повредил плеву или слизистую), но гинеколог меня не знает (впервые к этому гинекологу иду). Нужен совет: "Как правильно и грамотно сформулировать вопросы про осмотр девственной плевы, чтобы ничего не порвали не дорвали? " Извините, что вас отвлекаю такими вопросами, но я всегда волнуюсь на приеме и забываю все спросить. За ранее спасибо, за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-09 17:45
Здравствуйте. Так и сказать, что нужно установить целостность плевы