Консультация гинеколога вопрос целостности плевы

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я была у 2х разных гинекологов на приеме, чтобы определить целостность девственной плевы. Обе посмотрели и сказали, что всё целое, но меня интересует возможно ли прям так посмотрев сказать цела плева или нет? Гинекологи в этом вопросе могут ошибаться? Надеюсь на ваш ответ) спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-17 20:46
Здравстуйте! Целостность плевы и определяется на глаз никак иначе
Платная консультация
Лилия 2019-05-17 20:59
Гинеколог в этом вопросе может ошибиться? Или если оба гинеколога сказали что цела значит цела? У меня полового акта не было, но воспользовалась
один раз тампоном, после этого мучает вопрос
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-17 21:44
Оба гинеколога не могут ошибаться и тампоном повредить плеву невозможно