Девственная плева, девственность

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, возможно ли по данным фотографиям определить целостность плевы? Всего вам хорошего! Заранее спасибо!
Теги: девственная плева альбина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-02 19:02
Здравствуйте! Это вопрос исключительно очной консультации
Платная консультация
Альбина 2015-06-02 19:09
Извините пожалуйста за назойливость, но всё же, на этом сайте, просматривая некоторые статьи, я замечала, что вы говорили есть плева или нет, в моём случае, это означает, что её нет или не тот ракурс?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-02 21:50
Это означает, что мы отказались от данной практики и больше такие консультации не предоставляем. Это оправданно.