Царапины на половых губах

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня появились царапины, именно царапины, чем их мазать? И вообще что делать? Я мазала детским кремом, и за сколько они пройдут? А ещё чешутся, но это точно не герпес! Подскажите, пожалуйста
Я мазала, зуд стал меньше, ранки тоже.
Теги: у дочки на половых губах
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-17 10:27
Добрый день, Александра.
Тяжело без осмотра или фото что то определенное вам сказать. Возможно это проявление инфекции половых органов. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища.