Царапина на стенке кишечника

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, еда твёрдое печенье в течении дня и орехи, на утро, когда пошла в туалет, почувствовала, как будто при испражнении что то царапнуло по стенке кишечника, и на бумажке был маленький кровавый след, и после осталось как будто легкое пощипывание! Что то нужно делать? Это царапина твёрдой пищей?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-21 13:35
Анна! Это может быть внутренний геморрой. Пройдите осмотр у врача проктолога. Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2019-04-21 14:08
А не могла я просто поцарапать и все? Стул был тугой, и возможно трещинка или чем то из пищи царапнула?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-21 16:02
Анна! Запор мог вызвать повреждение слизистой прямой кишки. Но, это устанавливает врач проктолог -трещина или геморрой.