Тряска и давление

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня с 16 лет начались скачки давления, причину не нашли сказали ВСД, в 20 лет была беременность, с 30 недели давление подскакивало каждый день, пила таблетки, но когда родила все прекратилось и давление постоянно 110 на 70, это моё хорошее давление, но почему-то очень часто стала болеть голова, за 7 месяцев как я кормила грудью не было давления а сегодня как и было раньше ближе к ночи уже лежа в кровати я снова почувствовала озноб и тревогу, и поняла что начинается опять. Давление 150/100 и пульс 100, меня ещё при этом сильно трясёт, непроизвольно вздрагивает все тело, руки, ноги. Что это может быть подскажите пожалуйста. Если я не к тому врачу обратилась извините
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте это больше похоже на паническую атаку, обратитесь к неврологу или психотерапевту