В вечернее время подымается давление 170-106

Спрашивает: Мануш
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Коксартроз тазобедренных суставов 2-3 степени.
Здравствуйте, Мне 33 года у меня как пол года по вечерам подскакивает давление 170-106, пульс в норме 68-80. Прошла всё обследование почки, сердце УЗИ и холтер всё в порядке, анализы крови тоже хорошие. Днём давление в норме 120-85, 128-90. Есть остеохондроз больше беспокоит грудной. Врач приписала индап по утрам 2,5мг. При этом чувство постоянной тревоги что будет вновь плохо, постоянно меряю давление, нервничаю. При повышении давления давит макушка головы, но боли нет. Что можно принимать? Чтоб не было таких скачков. За ранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-06 13:20
Здравствуйте. Можно принимать престариум или конкор. От повышенной тревожности помогает атаракс.