Трудное мочеиспускание безболезненно

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Хр пилонефрит мочекаменная болезнь почек без камней хр цистит
Здравствуйте, доктор. Я вам уже писала по поводу что анализы мочи не очень хорошо сейчас стали не много лучше но не совсем я пропила палин не знаю почему помогло но не совсем? Может ли это связано что я пью мало воды? Да врача не дойти позвонила в лабораторию сейчас лейкоциты 55 электроциты 90 посоветуйте что можно еще попить? Антибиотики страшно пить так как я уже всю флору кишечника загубила запоры сильные кишечник плохо работает отпровляю старые анализы какие сейчас я написала заранее спасибо с нетерпением жду вашего.
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 июня 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, на мой взгляд нужен антибиотик, т к есть признаки инфекции и дообследоваться
Марина 2019-06-25 16:28
Кровь на креотин ок узи ок еще какое обследование?
До начала лечения нужно сделать посев мочи