Трудно становится дышать

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гипертония. Давление от 130-180 на 100
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос: у меня уже около 2-ух месяцев как будто воздух попадает в горло и становится очень трудно дышать, мне надо прокашляться, что бы легче стало дышать. Такое бывает несколько раз в день. Бывает, что это может меня не беспокоить неделю, а потом опять такое же начинается. Скажите пожалуйста, что примерно это может быть. Спасибо за помощь!
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июня 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-18 11:37
Здравствуйте.
Чтобы узнать, что это такое, нужно не загадки загадывать, а обратиться к терапевту и пройти обследования.
Для начала это общие анализы, рентгенография легких, функция внешнего дыхания, а уж дальше будет видно.
Удачи.
Платная консультация
Татьяна 2014-06-23 10:14
Спасибо большое!) схожу к терапевту