Камок в горле, трудно дышать

Спрашивает: Айнар
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, горло щикотит, по ночам трудно дышать, болит при вдохе и выдохе: почка, низ ребр, и по середине грудной клетки. Кашель сухой, при кашле чуть чуть задыхаюсь. Сильно колит во время вдоха низ ребр, и ещё ощущение как будто что то стоит по середине грудной клетки. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-14 19:45
Здравствуйте.
Вам нужно идти на прием к терапевту и обследоваться у него. У меня складывается впечатление о выраженном неврозе.
Удачи.