Ежедневно трудно дышать на протяжении 5 месяцев

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: тиреотоксикоз (но сейчас гормоны в норме и на момент болезни тоже были в норме)
Здравствуйте, доктор! Я в отчаянии! Уже 6 месяцев как я не могу нормально дышать! Обошла всех врачей: сдала анализы все в норме, рентген экг и ээг тоже. Еще закладывает нос и реагирует на погоду, назначали уколы мексидол и миль гамма и не помогло, магний б6 не помогло, хэмомицин и вильпрофен солютаб не помогло. Закладывают уши. Есть 2 диагноза: дыхательный невроз и бронхит хронический (кашель только во время простуды) но началось все после перенесенного на ногах заболевания (ОРВИ) еще бывают такие жуткие спазмы в горле, как будто перекрывают гортань. Зрачки всегда расширены / нехватка кислорода жуткая. Пожалуйста, скажите, как вы думаете что это и чтобы рекомендовали для лечения?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-08 08:45
Здравствуйте.
Моя рекомендация- обратиться к психотерапевту.
Удачи.