Трудно дышать, зеваю из-за этого

Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень переживаю
неделю назад начало сложно дышать, хочется вдыхать полной грудью, а не получается, может только на пятый раз какой
также слегка ноет и давит в области сердца
скидываю все это на электронку, уже начитался отеков легких и всего такого, и не знаю, что делать
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 июля 2023 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-07-21 00:49
Симптомы потребления никотина через системы подогревания неизвестных и не сертифицированных жижей опасны для здоровья. Прежде всего для нервной системы. Идёт нарушения в системе регуляции. Когда планируете завершить карьеру курца?