Тровмированная родинка

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, примерно недели 3 назад во сне покорябала родинку у глаза, крови не было помазала перекисью ее, покорябала верх ее, сейчак она как будто корочкой покрылась и иногда может щипать это опасно? Сходила на 5 день к хирургу он сказал что это сосоудистая попилома и не чего опасного, но мне страшно что она щиплет иногда, и еще вопрос через сколько травмированные родинки в злокачественные перерождаются?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для переживаний не вижу, если предполагается постоянная травматизация, то рекомендую удалить.