Опасная родинка или нет

Спрашивает: Таняккк
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, эта родинкс опасная? Она с детства не как не беспокоила, а не давно не чаянно повредила и она на половину оторвалась, где темное это болячка в том месте и оторвалась! Поболела недельку и все! Сейчас не как не беспокоит! Но она висит прям на маленьком кусочке, вот вот оторвется! Родинка стала сухая! Подскажите пожалуйста это опасная, и что делать если она оторвется до конца? К врачу не могу пока попасть, у нас все по записи! Пока попаду она уже оторвется! Это не мелонома?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 января 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, это папиллома. Необходимо дождаться приёма и удалить образование.
Платная консультация
Таняккк 2018-01-20 19:42
Здравствуйте! Она почернела высохла и оторвалась, крови нет, только розовое пятнышко осталось! Что дальше делать?
В вашем случае только наблюдение