Насколько опасна эта родинка?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста фото приложу снизу. С рождения большая родинка на спине. С некоторого момента при высокой температуре с нее вытекает розоватая жидкость. Затем покрывается небольшой белой пленочкой и бывает сыроватая. Насколько это опасно? Врачей в городе нет обратиться по таким вопросам особо не к кому. Очень жду вашего ответа.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, фото нет. Предварительно могу сказать, что любые новообразования должны быть осмотрены онкологом