Тропикамид, повторное использование

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Врач прописал мне прокапать месяц тропикамид. Вроде зрение восстановилось, но сейчас опять оно стало хуже. У меня такой вопрос, можно ли снова прокапать месяц тропикамид. Ничего страшного не случиться? Подскажите пожалуйста
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-27 22:42
Добрый день! Пользоваться тропикамдом можно только с перерывами не менее месяца