Тромбоз/угроза тэла

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, прошу прощения, можно пожалуйста прокомментировать исследование э­хокг. Очень непонятны и пугающие фразы. ­. у женщины 54 года тромбоз нижних конечностей, находится в стационаре. Не является ли результаты данного исследования угрожающими и требующими дополнительных исследований/мер? Не говорит ли это о иных тромбозах?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! По данным эхокг признаков тэла нет. Изменения возрастные+индивидуальные особенности+ гипертония (вероятно). Если симптомов нет, дополнительное обследование не требуется.