Расшифровка результатов ЭхоКГ

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать результаты ЭХОКГ. Пытаюсь понять чем вызвано назначение дополнительного исследования и что это за вегитации, которые нужно исключить. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-03-21 09:12
Здравствуйте. Есть подозрение, что имеются дополнительные наложения на клапанах, которые требуют лечения. В связи с этим и назначают исследование, при котором лучше видны структуры сердца.