Расшифровка результатов ЭхоКГ
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такой вопрос. В результатах ЭхоКГ есть строка:
МПП: в сред/з s-d 0,2см-0,3см в ЦДК. Что это значит?
Также интересно каким образом можно узнать есть ли сброс крови при ООО или нет?
Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-20 18:03
Здравствуйте. Сброс через ооо определяется путем допплерографии. По поводу заключения уточите у врача, который его написал.
1