Тромбоз после рожи

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Переболела рожестым восполением ноги! Болела 2 месяца вылечила антибиотиками! Это заболевание вызвало новое тромбоз сурральных глубоких вен! Врач выписал ксарелто 15 мг 21 день утром и вечером! Затем 20 мг 3 месяца! Ношу компресс гольфы! С момента как поставили диагноз прошел месяц! Скажите пожалуйста как убрать сильный отек? Можно ли мне делать самомассаж? И можно ли к лечению добавить таблетки флогензим? Слышала они дают хороший результат при тромбозе!
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Тромбоз глубоких вен серьезное заболевание. Быстро это не проходит отек может держатся длительно и даже остаться навсегда. Лечение назначено правильно! Самомассаж не нужен! Про этот препарат не слышал не назначал ничего сказать не могу!