Тромбоз после полета

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после нескольких активных дней прогулок, после долго полета (17 часов) была резкая боль в колене и голени, боль при сгибании в колене.

Сейчас, спустя 7 дней: отек и повышенная локальная температура голени, в цвете изменений нет. УЗИ не поставило тромбоз глубоких вен, кожа внешне кроме отека (примерно на 2см) никак не изменена, но ходить без эластичного бинта больно.

Может ли это быть что-то с венами и сосудами? Или скорее мышцы/связки. Мне 21 год.
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 июля 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. Если по узи все в норме это мышечные боли скорее всего постнагрузочный миозит. Любую обезболивающую таблетку и мазь местно