Тромбоз подколенного сустава. Почернение ноги

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у моего отца тромбоз подколенного сустава. Пьёт варфарин, клопидогрел (детралекс курсами), периндоприл, кардио магнил. Сегодня с работы пришёл, нога потвердела. Резкое затвердение, отек, боли нет. У нас есть дома Вишневского и детрагель. Ваше мнение, что это за затвердение? Можно ли приложить компресс из имеющихся мазей?
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 января 2021 года

4 ответа

Здравствуйте. Что такое тромбоз подкленного сустава? Я не знаю таких диагнозов. Выписка, где были когда случилось? Кто назначал лечение? Я не знаю что это. По фотографии не видя пациента я не могу ставить диагноз. Я думаю вам надо обратиться на приём к флебологу или хирургу или сосудистому хирургу.
Платная консультация
Я вам задал вопросы чтобы выяснить что у вас за проблема? Что за истерики в отзывах? Я не очень понимаю! И ещё по фото и описанию вам никто никогда диагноз не поставит! Это не возможно ни физически ни юридически! Будьте здоровы!
Платная консультация
Найдите пожалуйста диагноз тромбоз подкленного сустава? И я попросил уточнить все подробности вашей болезни, вы какую то ерунду пишите в отзыве. Очень странно! Но ваше конечно право. Без проблем. Прошу больше мне ничего не писать и не спрашивать. Спасибо за понимание.
Платная консультация
Кристина 2021-01-28 20:59
Я вам больше и не собиралась писать. Еще, наверное, с прошлого раза не стоило. Ваши ответы не полные. Я написала так, как вижу. Другие врачи дают более интересные ответы. До свидания.
-3