Тромбоз нижних конечностей

Спрашивает: li
Пол: Женский
Возраст: 94 года
Здравствуйте, маме 94., уже самостоятельно не передвигается. В последнее время появились на голени обеих ног красные "шишки", со стороны внутренней голени , твёрдые и болезненные. Вызывали терапевта. Показано тромбо -асс на ночь и детралекс по 2 таблетки в день. Гель- троксерутин. Улучшений пока нет. Вопрос -что ещё возможно сделать для улучшения этого состояния?. . может таблетки троксерутина принимать?. (из сопутствующих заболеваний -панктреатит и желчекаменая болезнь. Низковатое давление) СПАСИБО!
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

4 ответа

Здравствуйте. Чтобы назначать лечение необходимо поставить диагноз. Чтобы поставить диагноз необходим осмотр и узи для подтверждения тромбоза. Я не могу вам сказать что у вас за шишки это может быть что угодно. Вам необходимо показаться флебологу или хирургу либо вызвать на дом если пациент не ходячий. К сожалению лечения никакого я назначить не могу.
Платная консультация
li 2021-11-18 11:07
СПАСИБО. Увы. В настоящем времени специалиста на дом не возможно пригласить. . кроме терапевта и мама уже не ходит. Буду следовать, что терапевт прописал.
Есть частные центры в которых есть такая услуга. Но конечно вам решать. Да применяйте то что назначил терапевт.
Платная консультация
Увы без диагноза рекомендации давать НЕВОЗМОЖНО! Будьте здоровы!