Операция ахиллесова сухожилия тромбоз нижних конечностей

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, добрый день подскажите пожалуйста недавно порвала ахиллесова сухожилия сделали операцию и наложили гипс, сказали ходить в нем практически 2 месяца но для вен против тромбоза нечего не назначили. В палате другим ставили уколы для расжижения крови, а мне не ставили хотя в выписке написано что ставили. Хотела спросить что мне можно принимать читала про препарат кардиомагнил, ксарелто вот не знаю что лучше но я очень боюсь тромбоза. Сейчас начала принимать дитралекс 1000-1 раз в день и аспирин кардио но очень хотелось бы грамотное назначение. Подскажите пожалуйста
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Решение о профилактике тромбоза должен принимать лечащий врач. Я вам не могу назначить лечение. Раз вам не назначили возможно вам не надо. Я не могу знать.