Тромбоз нижней конечности

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, жене после родов поставили диагноз глубокий тромбоз ноги, 1см и 2см т. е тромбоз 2. Капли 8 капельницы, врач сказал, что никакой реакции, сейчас дают таблетки. Операция сказали опасно. Лежит 9 дней в больнице, результата нет. Подскажите пожалуйста, что делать? Спасибо заранее.
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Я вам ничем помочь не смогу. Во первых нет никакой информации в вашем обращении во вторых она в больнице под наблюдением врачей. Да тромбозы случаются к сожалению и если тромбоз глубоких вен то это серьнзное заболевание которое к сожалению в большинстве случаев остаётся с человеком навсегда. И лечение этого заболевания длительное и не всегда успешное. Это не угрожает жизни но оставляет след. Я не смогу вам ничего комментировать я не имею на это прав ни физических ни юридических. Врачи на месте разберутся лучше и делают все правильно.