Тромбоз нижних конечностей

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня уже сутки на правой ноге ниже колена ближе к стопе нога будто окрапивлена покраснения нет отеков нет! Вычитала симптомы схожи с тромбозом! У меня есть диагнозы всд и астено невротическая реакция! Очень боюсь подскажите пожалуйста что это тромбоз?
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 марта 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. По фото маловероятно что это тромбоз, но для исключения необходимо пройти узи. Я поставить диагноз и исключить тромбоз по фото не могу! Жжение характерно для неврологической проблемы.
Платная консультация
Анастасия 2021-03-01 20:44
Спасибо за ответ! Но мне хирург ставил грыжу и остеохондроз позвоночника! Анализы сдавала все в норме!
Вот от этого могут быть такие симптомы.
Платная консультация
Анастасия 2021-03-02 06:57
Спасибо за ответ!
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!