Тромбоцыты завышенные в 3 месяца

Спрашивает: алена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сдали кровь ребенку перед приемом в 3 месяца, оказалось повышены тромбоциты 606, гемоглобин 109, лейкоциты 11.3, ребенок ведет себя обычно, только проблемы немного со стулом какает через 3-4 дня зеленым стулом похожим на пластилин, мы на смешанном вскармливании, от чего они могут быть повышенны? Посмотрела в интернете пишут при злокачественных заболевания очень страшно! Ответьте пожалуйста! Ребенок родился на 37 неделе 8/9 по апгар, роды естественные вес 2690
,
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-05-15 15:24
Добрый день.
Такие показатели требуют повторного анализа крови. Если количество тромбоцитов не начнет снижаться, тогда нужна консультация гематолога.
Всего доброго.