Завышен показатель в крови

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, ребенку почти месяца сдали клинический анализ крови, завышен показатель тромбоциты 528, о чем это говорит, стоит ли тревожится, педиатр пока не приглашает на прием, подскажите что нам делать. Ребенок родился в срок но маловесным 2,410, ставили диагноз гипоксия, при выписке из роддома тромбоциты были 159
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-07-04 11:36
Добрый день.
Такие показатели у детей до года являются вариантом нормы, переживать нет причин.