Завышенные показатели в крови

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Нам 4 месяца, предстоит операция на голове -удаление дермоидной кисты. Сдали все анализы, у нас золотистый стафилококк 10^3 степени и клостридии, пришло анализ мочи и крови, помогите расшифровать, вижу, что многое завышено, что это может быть -скажите пожалуйста (фото приложу) в кале прожилки крови, есть высыпаниям на лице, молочку не ем
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 января 2019 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-05 21:10
Добрый день.
Для ребенка 4 месяцев такие показатели могут быть вариантом нормы.
Наталья 2019-01-05 21:27
Спасибо большое!