Завышенные показатели анализа крови

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года, 8 месяцев
Хронические заболевания: Часто болеет простудными заболеваниями. К вечеру температура может подниматься до 37 - 37.1. На утро в норме.
Здравствуйте, уважаемый доктор! Моему ребенку 2 года 8 месяцев. Недавно, мы сдали общий анализ крови (результат прикрепляю ниже в виде фотографии). Скажите пожалуйста, о какой патологии говорят эти результаты или это вариант нормы в таком возрасте. К слову, начиная с момента рождения у моего ребенка постоянно колеблются показатели. Именно те, что сейчас не в норме. Буду благодарна.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-29 22:03
Добрый день.
Такие результаты анализа крови являются вариантом возрастной нормы. Нормы детей отличаются от взрослых норм.