Биохимия крови, ребенок 10 лет

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Добрый день! Подскажите пож-та, ребенку 10 лет, в школе делали анализ крови был завышен гемоглобин 5,7. Отправили к участковому, там сделали анализ крови и вот такие показатели: GLUC 4.1 D/BIL 13.7 AST 44.9 ALT 17.2 CA 2.71 BILT 22.1 N/ BIL 8.4 К врачу не попасть, очереди очень большие, помогите разобраться пож-та.
Теги: биохимия крови у ребёнка
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 марта 2014 года

3 ответа

Вы, очевидно, ошиблись в чем-то. Если в школьном анализе был завышен, как Вы пишете, гемоглобин, то во втором анализе гемоглобин вообще не определялся, там определены GLUC 4.1 -это сахар(норма), CA 2.71- кальций(норма), показатели работы печени - фермент АЛТ и билирубина, я оценить их не могу, так как каждая лаборатория определяет их разными методами и в бланке должна стоять норма.
Юля 2014-03-05 15:19
Извините, глюкоза была завышена в школьном анализе. Я Вам сам анализ отсканировала. Посмотрите пож-та. Многие показатели не по норме. Отчего это?
Это нарушения в работе печеночных клеток, как чувствует себя ребенок, нет ли желтушности склер, не изменился ли цвет мочи и кала?