Тромбоциты у девочки упали до 26

Спрашивает: Назым
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Халязион
Здравствуйте, доктор! У моей 5 ней дочки уже как 2 месяца стали выпадать волосы, на макушке и в висках появились залысины. Сдали анализы на гормоны щитовидки Ттг, АтПО и Т3 свободный, кальций, калий, сыв, железо, на лямлий и аскариды, витамин Д3, биохимия и ОАК и ОАМ. Сегодня получила анализы, но не все. Кальций, железо, ОАМ, Т3 в норме, глисты отрц, чуть повышен калий при норме 4.7/5.4. Результат Биохимии, Ттг, Атпо и вит. Д нет, хотя мы сдавали. Незнаю из-за халатности или недостачи забора крови. Меня волнует больше всех анализ ОАК. У нас очень низкие тромбоциты 26 при норме 180-400, остальное в норме. У дочки нет синяков, ничего не кровит, чувствует себя нормально кроме потери волос. Я в панике. Думаю, что отпечатка. Хотя перед сдачей хорошенько её напоила водой, сдавали сразу на 11 разных видов сразу и так как у неё наоборот были год назад перед операцией немного повышены тромбоциты 420 и были трудности в заборе крови. Что делать? Хочу завтра пересдать вместе с биохимией. Надеюсь у неё нет проблем с болезнью крови. Начиталась всего всяких пурпур и раков
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 октября 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-19 22:29
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования.
Всего хорошего.
Платная консультация
Назым 2020-10-20 12:35
Спасибо Вам!