Тромбоциты и лимфоциты у ребенка

Спрашивает: Гульшат
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте! Дочке 2.2г. Полгода назад язык стал географический, сделали узи гб, немножко печень увеличена, загиб и застой в желчном. Меня беспокоет анализ крови, а именно увеличение тромбоциов и лимфоцитов, как относ, так абсолютных. Есть еще другие отклонения в эритроцитах. Повышен холестерин. Копию приложу. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Может еще какие-тт обследования надо пройти?
Тромбоциты повышены с рождения, назначали препараты железа
В ноябре 2021 жаловалась на головные боли, в декабре сделали мрт головы, ничего не обнарудилось
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 мая 2022 года

1 ответ

Гульшат 2022-05-25 04:06
Месяц назад 21.04.22 начала болеть герпесным коньюктивитом, лечила 10 дней, до 05.05.22 дала внуть ацикловир и мазь ацикловир снаружи