Тромбоциты, гемоглобин и лимфациты повышены

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1,9
Здравствуйте, очень обеспокоена такими показателями. Сдавали анализы в связи с шишечкой за ухом. Гемоглобин завышен с младенческого возраста, причем находилась до 1,2 года на ГВ. Питание сбалансированное: овощи, индейка, рыба, оливковое масло, компот из сухофруктов, авокадо и т. д. Спасибо Вам заранее за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 января 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-31 10:58
Здравствуйте.
Никакой грубой патологии, а тем более болезней крови, нет. Пересдайте анализ не на гематологическом анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом. Думаю, после этого проблемы исчезнут, так как это намного более точный метод.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2017-01-31 11:03
Спасибо Вам, что есть такой сайт. Спасибо за ответ!