Тромбоциты 648. Гемоглобин 199

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Повышенное артериальное давление. Варикоз. Отёки ног.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста анализ крови гемоглобин 199, тромбоциты 648, лейкоциты 11.7. Что это может значить. И какие анализы еще нужно сдать кроме общего анализа крови. Спасибо большое. Повышенное артериальное давление до 250. Иногда немеет рот и рука.
Теги: гемоглобин 199, тромбоциты 648
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-12-02 20:40
Здравствуйте.
Вы для начала дайте мне полный общий анализ крови, последний и годичной давности. Кроме того, необходимо УЗИ органов брюшной полости с размерами печени и селезенки.