Тромбоцитоз иссенциальный

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в апреле месяце обнаружили у меня высокие тромбоциты, назначили полное обследование, Прошла все полностью, сделали УЗИ, колоноскопию, по результатам обследования ничего не выявлено. Но тромбоциты находятся на том же уровне. Гематолог назначала пропить Гидроксикарбамид +тромбитал. Пропила мес, снизлись с 1088 до 573. ПРошел месяц, торомбоциты опять выросли до 1080. 16.11 сдавала кровь по рчному подсчету, результат вообще 1290. кровь на мутагены сдавала, ничего не обнаружено! Последний свежий результат крови прикрепляю, заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-18 05:10
Здравствуйте.
Показано наблюдение и лечение вашего гематолога с подбором адекватной дозировки гидроксикарбамида.
Всего хорошего.