Тромбоцитопения при беременности

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня беременность 28 недель стоит диагноз тромоцитрпенический синдром без геморрагических проявлений. Тромбоцитов 32 из нормы. Назначили метилпреднизолон по 40 мг в сутки, на фоне пить омепразол еще. Скажите можно ли применЯть и не повлияет на ребенка это?
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-31 16:21
Здравствуйте.
А как Вы иначе хотите родить? Тут уже не до лирики. Тут Вас спасают от кровотечения и потери ребенка. Другого пути просто нет.
Всего доброго.