Тромбоцитопения и работа в физиокабинете

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте.
У меня тромбоцитопения. Тромбоцитопения с 10 лет. В детстве ставили диагноз идиопатическая тромбоцитопеническая пурпура. Но обследований никто никаких не делал. Так до сих пор и стоит такой диагноз.
Могу ли я работать медсестрой в физиокабинете? В кабинете аппараты: магнит, лазер, фонофорез, смт. Влияют ли эти аппараты на количество тромбоцитов в крови?
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-11 08:22
Здравствуйте.
Это противопоказание для работы в физиокабинете.
Всего доброго.