Тромбофлебит компресс

Спрашивает: НИНА ИВАНОВНА
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, доброго времени суток, имеющееся заболевание- у меня тромбофлебит, скажите пожалуйста, как разводить раствор хлоргексидина с лидокаином для компресса на тромб, какие пропорции эти средств?
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 июля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. Я не применяю в своей практике такие компрессы. Не смогу помочь вам. Интернет в помощь. Я бы посоветовал обычную мазь долобене или уж если компресс то с димексидом 1: 3 разведенный водой.
Платная консультация
Ирина 2019-07-26 06:35
Спасибо