Тромбофилия мутации

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в анамнезе выкидыш на 5 неделе и зб на сроке 8 недель. Гормоны и инфекции в норме. Сдала анализы на тромбофилию. Вышли 3 мутации из 6:
Faktor V Leiden -Heterozigot
Faktoe R2 - Norma
Protrombin - Norma
MTHFR 1298 - Heterozigot
PAI-1/ Serpin - 4G-4G -Homozigot.
Сейчас планирую бер-ть. Какое лечение мне показанно? И нужно ли сдавать доп. Анализы?
Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-02 14:03
Здравствуйте.
-лечение определяется показателями коагулограммы и гомоцистеина.
Вам нужно встать на учет к гематологу, обследовать гемостаз. После чего ваш гематолог определится в необходимости проведения лечения и его виде.
Всего доброго.