Тромб в руке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Марина,32 года. Сегодня утром обнаружила припухлость на руке. Большой круг, красного цвета. Красный участок горячий, если потрогать немного больно и чешется. Руку тянет, но думаю это уже психосоматика. Живу в квартире, насекомых кто мог укусить не наблюдается. Препараты ни какие не пью,10 месяцев кормлю грудью. 10 месяцев назад было кесарево. Переживаю не может ли это быть тромб? У моем мамы когда-то был тромбофлебит.
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Нет это не тромбоз. Обратитесь к дерматологу.
Платная консультация
Марина 2021-12-13 09:46
Спасибо большое! Вы конечно же были правы, было воспаление (Рожа) Вы очень меня успокоили тогда. Вы профессионал просто высшего уровня! Спасибо!
Здравствуйте. Спасибо большое за добрые слова! Очень приятно рад что смог помочь вам! Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких! С наступающим новым годом!