Пятно на внутреннем сгибе руки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у дочки 3 года неделю назад появились скопления маленьких пятнышек красного цвета на руке внутри где сгиб. Не чешется не шелушится. Было одно пятно состоящее из мелких пятнышек ярко красного цвета. Через неделю не прошло просто стало бледнее. Что это может быть? Аллергии никогда ни на что не было. Фото прикладываю. Но качество не очень
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-04 11:00
Здравствуйте , Екатерина!
Может быть - атопический дерматит.
Сделайте : ОАК с формулой и Ig E.
Крем локоид -  тонким слоем 2 раза в день до 10 дней.
Увлажняйте дополнительно детским кремом несколько раз в день до 1 мес
Не трите мочалкой.
Гель для душа бюбхен.
Гипоаллергенная диета и ведите пищевой дневник.
Отпишитесь через 10 дней с фото