Красное пятно на внутреннем сгибе локтя у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка сегодня появилось красное пятно, на локтевом сгибе с внутренней стороны. Не чешется, не болит. В размерах не увеличилось. Препараты никакие не принимаем, аллергии не было. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-01 07:42
Добрый день.

Высыпания у ребёнка сохраняются?
Платная консультация
Анна 2020-04-01 22:20
Здравствуйте, воспалений нет, не чешется. Подсохло. Из рациона исключили сладкое.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-02 03:16

Наружно увлажняющая эмульсия Эмолиум 3 раза в день в течении 3-х недель.